Эзотерика

Что делать? - вопрос №969433

Скорпион, Тигр, Ирина Добрынина,00:10,8 ноября 1974, Латвия, Добеле. В какой сфере деятельности себя искать? Была в декретном отпуске, сейчас надо начинать всё сначала, потому что   ко всему прочему сменила место жительства.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Баринов А. Б.

    1417-й в

    Если Вы указываете дату рождения, то Вам нет необходимости указывать, что Вы Скорпион. А указывать то, что Тигр — тем более ни к чему.

    Почему возник вопрос? Где и кем Вы работали до декретного отпуска? Почему нужно начинать все сначала? Где Вы теперь проживаете?

    февраль 27, 2014 г.