Медицина

Очень хочу услышать совет врачей.... - вопрос №969540

Позавчера был защищенный секс(длился не более 10 минут) с крайне ненадежным партнером(презерватив не порвался, все цело). Я парень, мне 21 год.  Так вот в первые 2 дня я очень сильно нервничал и переживал(аж чуть ли не до слез на глазах). Вчера стал ощущать себя горячим — температура 37.2.

Сегодня я вроде бы более менее успокоился. Все равно конечно волнуюсь, но нетак сильно далеко как в первые 2 дня.

Скажите, может ли температура подняться из-за столь сильного стресса(я аж помирать собрался, нагнал на себя все самое плохое — вич, спид и т.д.)?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Константин!!! Из за стресса может повышаться температура. Не переживайте, если половой контакт был защищён, то никакие инфекции не передадутся! Здоровья Вам!

    февраль 28, 2014 г.