Медицина

Позавчера был по чистой случайности... - вопрос №969548

Позавчера был по чистой случайности защищенный секс(длился не более 10 минут) с крайне ненадежным партнером(девушка сдается за деньги… презерватив не порвался, все цело). Я парень, мне 21 год. Так вот в первые 2 дня я очень сильно нервничал и переживал(аж чуть ли не до слез на глазах). Вчера стал ощущать себя горячим — температура 37.2. Сегодня я вроде бы болееменее успокоился. Все равно конечно волнуюсь, но не так сильно далеко как в первые 2 дня. Скажите, может ли температура подняться из-за столь сильного стресса(я словно помирать собрался, нагнал на себя все самое плохое — вич, спид и т.д.)?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Константин, если презерватив остался целым, инфекционное заражение исключено!

    Температурная реакция может быть обусловлена выраженным стрессом.

    Будьте здоровы!

    февраль 27, 2014 г.