Эзотерика

vip

brak - вопрос №969566

zdravstvuyte,ya Mariam ,02.07.1991, xochu uznat kogda ya vstrechu svoyego budushego muja,pri kakix obstoyatelstvax,budet li on starshe.na skolko,i ego primernoye opisaniye,za raneye spasibo

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Интересно, но — ваш будущий муж будет вами встречен в связи с какими-то делами по бизнесу, кроме того он будет жить у вас в доме, то есть на вашей территории, но мужчина точно не бедный будет, щедрый, хороший.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, встреча с мужчиной старше себя на 4-5 лет, ждет вас во второй половине года, пересечетесь с ним-через знакомых друзей!

    февраль 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает дорога, новый этап в вашей жизни, связанный с глобальными изменениями, такими как переезд, смена работы или жительства. Вас ждет большая любовь впереди.