Юриспруденция

Решено

Ювляются ли законными - вопрос №969695

Остановили гибдд, в протоколе об отстранении написан адресс где остановили а заполнялся протокол в отделе тоже самое и с протоколом о направлении на мед освидетельствование, понятые тоже расписывались в отделе, можно ли считать протоколы не законными??

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    По этому основанию нет, поскольку неточности не имеют значения для квалификации нарушения, не влияют на вину и могут быть устранены в ходе рассмотрения дела.

    февраль 28, 2014 г.