Юриспруденция

Захват общей территории. - вопрос №969701

Добрый день!

У нас такая ситуация: на ОБЩЕЙ лестничной территории наш сосед построил около лифтов и мусоропровода (который никогда не эксплуатировался) кладовку. На наше предложение поделиться, ответил отказом.

Что нам нужно сделать, чтобы он передумал и «взял нас в долю»?

 Заранее, спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Для начала пригрозить написанием жалобы в прокуратуру, администрацию города и суд.

    Если не подействует, то так и сделать. Его обяжут убрать постройку. Вы в любой момент сможете отозвать жалобы.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru/

    февраль 27, 2014 г.