Учеба и наука

Помогите исправить речевую ошибку в... - вопрос №969705

Помогите исправить речевую ошибку в предложении и объяснить ее.

Я бы хотел иметь какого-нибудь животного, чтобы ухаживать за ним. Авторитетная жюри признала работу этого актера самой яркой. Леня рос круглой сиротой. Наш город красивый в любое время года. Он был способный выполнять самую трудную задачу. Наш преподаватель химии кажется более образованней. Вася о чем-то шептает своей соседке. Родители детям создавают хорошиеусловия для учебы. Мальчик знал, что старшие сестры не хочут брать его с собой. Веселый котенок Мурка смешила нас каждый день. Эта страна, благодаря своей уникальности и разнообразия, привлекает туристов. Данные факты говорят за невозможность эффективного использования всех ресурсов.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Я хотел  бы иметь какое-нибудь животное, чтобы ухаживать за ним.

    Авторитетное жюри признало работу этого актера самой яркой.

    Леня рос круглым сиротой.

    Наш город красив в любое время года.

    Он был способен выполнить самую трудную задачу.

    Наш преподаватель химии кажется более образованным.

    Вася о чем-то шепчет своей соседке.

    Родители создают детям хорошие условия для учебы.

    Мальчик знал, что старшие сестры не хотят брать его с собой.

    Веселая кошка Мурка смешила нас каждый день.

    Эта страна, благодаря своей уникальности и разнообразию, привлекает туристов.

    Данные факты говорят о невозможности эффективного использования всех ресурсов.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ