Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Он ушел... - вопрос №969741

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Он ушел почти год назад, ни чего не объяснив. Не общаемся, но если я его поздравляю с праздниками, всегда отвечает называя меня Олечка. Это что проявление культурности или издевательство?? он прекрасно знает, как я к нему отношусь. Для меня это как надежда, а вдруг продолжение будет.Помогите пожалуйста разобраться. Ольга 06.05.1970 Андрей 27.06.1972. Заранее большое спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина так-воспитан, поэтому к вам так относится-с уважением!

    Дружеские отношения вполне возможны на протяжении длительного времени, продолжения с ним не видно, у него есть женщина, младше себя, а вы вскоре встретите намного старше себя -мужчину!

    февраль 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… увы надежды дать не смогу..

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Андрей — проявляет к вам уважение и не больше… захотел бы больше, он сам бы с вами связался.

    февраль 27, 2014 г.