Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы вместе жить?надежда201073... - вопрос №969748

будем ли мы вместе жить? надежда201073.александр121085каково наше будущее? есть ли третий лишний?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… есть помеха отношениям и… это помешает строить планы

    февраль 27, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам я вижу, что в отношения вмешиваются магически, вы часто ссоритесь и не исключаю если уже не вместе, соответственно совместного проживания не предвидится, нужно сначало отношения восстановить.

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Карты показывают показывают наличие соперницы, будущего не просматривается..

    февраль 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Стремитесь к этому-и ваше будущее в ваших руках, помехи со стороны были и есть, но вы вправе сами все менять и стремиться к лучшему!

    февраль 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! На данный момент между Вами виден разрыв отношений, есть третье лицо, женщина которая мешает Вам быть вместе! Пока примирения не видно! Проживания нет в ближайшее время! Но не всё ещё потеряно, всё в Ваших руках пытайтесь сами наладить общение! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Третий есть. Вместе жить не получится. Если не устранить помехи.

    февраль 27, 2014 г.