Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы Отношения с... - вопрос №969842

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Отношения с мужем разладились. Не понимаем друг друга. Он меня не слышит. Стал грубым. Не думает о детях о будущем. Есть ли у нас будущее с этим человеком. Помогите пожалуйста. 01.07.1985 Нурлан. 01.06.1985 Нургуль. Спасибо

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Да, будете вместе, развода не видно… Он скоро сменит работу, все встанет на свои места..

    февраль 27, 2014 г.