Эзотерика

Решено

vip

Встреча с мужчиной - вопрос №969951

Уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна, 11.04.1979, 26 февраля, днем встретила в людном месте человека, который предложил познакомиться, я почему-то отказалась, несмотря на то, что он мне понравился, постоянно думаю о нем, встретиться нам вновь практически шансов нет, вот теперь думаю что упустила своего человека.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Татьяна. Не переживайте, он сам Вас найдет, не здря он дал Вам внушение.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    По вашему фото я смогу сказать, судьба это была или нет...

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Татьяна! Если это ваш человек он вас найдёт, где бы вы не были — поверьте.

    Судьба опять организует встречу — в вашем случае нужна только вера!!!

    Удачи вам и позитива!

    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    февраль 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это была случайность, просто вы долго уже одна вот и забиваете себе голову.

    февраль 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча еще будет, от судьбы не уйдешь :)

    февраль 28, 2014 г.
  • ваше счастье, найдёт вас и на печи… это не он… успокойтесь… будёт тёмненький парень у вас до лета… в марте отнеситесь к знакомству по серьёзней… не теряйте голову… это испытание не судьба..

    февраль 28, 2014 г.