Психология

Решено

Добрый день! В меня влюбился... - вопрос №969953

Добрый день! В меня влюбился одногруппник, на протяжении 4 лет мы были очень хорошими друзьями, я всегда ему советовала как поступать ему в отношении его девушек, он мне тоже в чем то помогал. Но в последние пол года ни у меня нет парня, ни у него девушки… и он признался что любит меня и что хочет быть со мной. Онмне конечно нравиться, спортсмен, вообщем с правильными взглядами на жизнь, во многом схожими с моими мечтами о семье и детях. Останавливает меня лишь то что я к нему 4 года относилась как к брату… родному человеку… а тут такое, а может останавливает то что я его знаю уже почти на 100%. Он хоть сейчас готов женится, говорит о серьезных намерениях и детях, но меня что то останавливает, и сама понять не могу что… Как мне быть? (мне и ему почти 23)

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Вероятно, вы хотите сказать, что не воспринимаете его как мужчину и не влюблены в него. Можно попробовать куда-нибудь съездить вместе. Проверьте, можете ли вы находиться с ним в одном пространстве.Может быть, это вам понравится, или напротив, вы поймете, что он совсем вам не подходит.

    февраль 27, 2014 г.