Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, ждут... - вопрос №969999

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, ждут ли перемены руководства и если да, то какие у меня на работе? С уважением, Нелли 13.12.67.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Смены руководства не будет, так что всё остается как было.Единственное будут перестановки но они вас не коснутся.

    февраль 27, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Смена руководства будет.Ваш успех будет целиком зависеть от Ваших усилий.Вы можете упрочить свое положение.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены ждут вас и они связаны с тем, что руководство будет новое. Как это отразится на вас? даст  стабильность, увольнения не будет, но некоторые вещи от нового начальства  придется скрывать.

    февраль 28, 2014 г.