Эзотерика

Решено

vip

нампонравитсяобоим нашапервая встречасРаулемвмае,будетблагопалучная,сбудущем? - вопрос №970062

нам понравится обоим наша первая встреча с Раулем в мае, будет благопалучная, с будущем?

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    К сожалению карты показывают, что встреча эта понравится только вам — она первая и последняя.Будущего карты не показывают.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет приятной, есть симпатия! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Понравится конечно, есть страсть, раскрытие чувств, дорога состоится и откроет перед вами новые возможности.

    февраль 28, 2014 г.