Юриспруденция

Закрыт

с меня была взята расписка... - вопрос №970086

с меня была взята расписка на n сумму на 19.06.2013. до 19.07.2013 с тем условием что он участвует в совместном бизнесе. в ноября он забрал всю сумму в расписке и ушел из бизнеса. НО ДО СИХ ПОР РАСПИСКИ НЕ ОТДАЛ. КАКИЕ РЕШЕНИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ЧЕМ ЭТО МНЕ ГРОЗИТ

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы не получили от знакомого расписку, что он «забрал всю сумму» и никак это документально не зафиксировано, то он вполне может взыскать всю сумму с Вас в судебном порядке, предъявив в суд Вашу расписку. Пытайтесь добыть документальное подтверждение того, что деньги он забрал.

    февраль 27, 2014 г.