Эзотерика

Решено

vip

Хочу еще детей - вопрос №970155

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня только одна дочь, ей уже 16, а мне в этом году уже сорок.Очень хочу еще родить Будут ли у меня еще детки? Наталья 03.05.1974 родилась в Белогорске Амурской области, сейчас живу в Москве.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, шанс стать матерью-у Вас просматривается еще В 42,5 года!

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут детки еще, нет вопросов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Шанс обрести материнство у вас есть, но тем не менее лучше пройти полное обследование у эндокринолога — гормональный фон с возрастом меняется.

    февраль 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Шанс есть, но показывают что вы не станете им пользоваться.

    февраль 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да ребёнок у Вас ещё будет, в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 28, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Рождение ребенка падает на конец 2016 года… мальчик....  Удачи вам!!!

    февраль 28, 2014 г.