Эзотерика

Решено

Здравствуйте Я не конфликтная и... - вопрос №970180

Здравствуйте. Я не конфликтная и Аллах свидетель никому плохово никогда не делала но всеравно мои коллеги стараються подставлять меня. Хочу узнать причину. Еще хотела узнать выйду ли я замуж. Спасибо заранее. Жазира. 16.06.82

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    У вас очень хорошая энергетика и сильная — вы донор по сути, а таких людей всегда подстерегают неприятности.В этом и вся причина.Вас окружают слабые люди — вот они и подставляют.В этом году замужества карты не показывают, лишь знакомства.

    февраль 27, 2014 г.