Эзотерика

Здравствуйте!Как можно отгородить себя от... - вопрос №970256

Здравствуйте!

Как можно отгородить себя от магического воздействия? Я знаю, что меня хотят привязать к себе с помощью магии.(на свою голову связалась с человеком, который занимается магией)Может есть какие то сильные молитвы? Подскажите

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    387-й в

    1.нужно научиться не бояться магий.
    2.восстановить связи с родом.
    3.находиться в состоянии любви.
    Молитва- это временное явление. не снимает причину страха, а отодвигает на более поздний период. если есть желание разобраться в чем у вас страх, обращайтесь.

    июль 2, 2014 г.