Дом, отдых, хобби

здравствуйте скажите пожалуйста правда что... - вопрос №970298

здравствуйте скажите пожалуйста правда что в инете пишут про монеты.Внимательно следите за монетами в своем кошельке. Говорят, некоторые из них помогут вам обогатиться. Например, монеты 2003 года выпуска с клеймом СПМД: 1 рубль — цена от 10 до 25 тысяч рублей 2 рубля — цена от 8 до 10 тысяч рублей 5 рублей — цена от 5 до 7 тысячрублей Монеты 2001 года выпуска с клеймом СПМД: 50 копеек — цена от 50 до 70 тысяч рублей 1 рубль — цена от 20 до 25 тысяч рублей 2 рубля — цена от 20 до 25 тысяч рублей И самая редкая монета, которой, возможно, и не существует: 5 рублей 1999 года с клеймом СПМД — цена от 100 тысяч рублей СПМД-Санкт-Петербургский монетный двор

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    женя коробкин

    146-й в Доме и отдыхе

    Вы абсолютно правы! Прочесть об этом можно здесь   ценные мнеты в наших кошельках   только для того, чтоб увидеть фото нужно быть зарегистрированным. Там регистрация 1 минута всего.

    февраль 27, 2014 г.

    женя коробкин

    146-й в Доме и отдыхе

    Вы абсолютно правы! Прочесть об этом можно здесь   ценные монеты в наших кошельках   только для того, чтоб увидеть фото нужно быть зарегистрированным. Там регистрация 1 минута всего.

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вы совершенно правы — я тоже читала статью и перерыла свой кошелёк и нашла три монеты  5руб., 1руб, 50 коп., так что я теперь не расстаюсь с ними! Советую всем по-чаще  проглядывать свою мелочь — вдруг она вам принесёт МИЛЛИОН!!! Благодарю Вас за интересный и позитивный вопрос!!! Удачи Вам и пусть в вашем кошеле заваляется такая монетка!!!

    февраль 27, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Попробуйте выставить на продажу эти монеты на нумизматических сайтах, и вы увидите реально сколько вам предложат за них. Цены могут быть завышены. И это такой же рынок, где есть спрос и предложение. Будем надеяться, что вам повезет и попадется щедрый нумизмат!

    март 1, 2014 г.