Юриспруденция

В разводе 7 лет,ребёнку 13лет,меняю... - вопрос №970349

В разводе 7 лет, ребёнку 13лет, меняю фамилию себе и хочу поменять ребёнку и повезти за границу. Какое разрешение нужно от бывшего мужа? нотариально заверенное что там должно быть написано? можно образец?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На смену фамилии и выезд ребенка, нужно нотариальное согласие отца. Нотариус сам наберет нужный текст, т.к. в основном нотариусы заверять составленные самими сторонами документы отказываются.