Юриспруденция

Мужа посадили.... - вопрос №970412

здравствуйте, скажите, можно ли вытащить мужа осужденного по статье 158.2 из тюрьмы? у нас пятеро детей, а он являлся единственным кормильцем, т.к. я еще в декретном отпуске.ему дали 2 года лишения свободы.было несколько судов по этому делу, он не раз писал кассационные жалобы.суд был по отмене условного наказания с заменой на лишение свободы, т.к он много работал, не ходил наотметки.после чего суд вынес обвинительное решение.Скажите пожалуйста, какова вероятность того что его можно освободить из мест лишения свободы? В интересах пяти несовершеннолетних детей?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. К сожалению, практически нулевая вероятность. По двум причинам. Первое- если он такой занятой, как Вы пишете, то мог совершенно реально договориться с полицией по поводу отметок, во всяком случае постараться доказать суду реальность таких усилий. Второе-наличие детей суд учитывал при замене условного наказания на реальное.