Юриспруденция

Здравствуйте! Мы с мужем прописаны... - вопрос №970413

Здравствуйте! Мы с мужем прописаны по разным адресам, ребенка хотим прописать где прописан муж, может ли в будущем при разводе отобрать ребенка.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    «Отобрать» ребенка невозможно.  В случае развода определяйте место жительства с собой и регистрируйте по тому же адресу, которому зарегистрированы Вы, это можно делать в одном заявлении с разводом.

    март 5, 2014 г.