У знакомого незаконно удерживают паспорт,... - вопрос №970499

У знакомого незаконно удерживают паспорт, сможет он его вернуть? Виталий 16,09,1978

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть подаст заявление в полицию… но часто очень документы забирают  из-за займа денег или случай был в супермарките… охрана забрала паспорт… пока  человек не расплатится за украденное...

    февраль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пока не отдаст что взял — паспорт ему не отдадут, и потом ведь он знает почему забрали паспорт.

    февраль 28, 2014 г.