Психология

ОН открылся - а я закрылась....! - вопрос №97072

Ситуация такая, произошёл откровенный разговор с гражданским мужем, в ходе чего он открыл тайну что один раз вступал в связь с моей хорошей знакомой — но мы тогда ещё не были с ним в отношениях, моё состояние — подавлленность, я чувствую как мне это всё неприятно и теперь мой гражданский муж вызывает отвращение. я знала что до меня он переспалс половиной города… после развода с первой женой! он меня любит — у нас всё хорошо! но после этого случая со знакомой — незнаю как себя повести! он сразу увидел мою реакцию (у меня покатились слёзы, у неё большая грудь – он рассказывал и всё началось с этой груди – и мне стало как-то не по себе.) — и сказал, что был откровенен… а я чувствую отвращение! как правильно реагировать, подскажите пожалуйста!

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ваша реакция предсказуема — Вы почувствовали себя «неполноценной» (потому что у Вас маленькая грудь). Это Ваше больное место — Ваша проблема. Вы обиделись за это на парня(?) «Он променял меня (с маленькой грудью) на женщину с большой грудью!»

    Как правильно реагировать — работать с комплексами. Не требовть «откровений» — если не готовы принять их.

    июль 12, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. ))) Скажите, а почему у вас не вызвала отвращение «половина города», с которой переспал ваш муж? кстати, думаю там были разные дамы: и крутыми бедрами, и осинной талией и с высокой грудью и т.д. К чему вы устроили из ничего такую трагедию, ведь эта «половина города» и ваша хорошая  знакомая БЫЛИ ДО ВАС. Это история, она прошла. И, дай Бог, не вернется. Вы с мужем пишите свой роман. а насколько он будет интересным, занимательным, интригующим, юморным — зависит только от вас. Вам бы отшутиться в этом случае. Например, улыбнуться и сказать «Надеюсь, что ты смог доставить ей удовольствие»))) Знаете, как -то сказал «Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это». По моему это можно отнести и к вам. Вы не правы. Думаю, вам надо оценить откровенность мужа. Если он открылся вам, значит он вам доверяет. А это дорого стоит)))

    Настоящей любви вам к мужу и доверия. Лидия.

    июль 12, 2011 г.