Медицина

Решено

флюораграфия - вопрос №97074

Здравствуйте.планирую беременность в этом месяце. сделала флюораграфию 11.07.2011г. менструальный цикл начнется  только  13.07.2011г после менструального цикла планируем с мужем беременность. скажите то что я сделала флюораграфию до беременности не вредно для плода будет?

Дополнение автора от июль 12, 2011 г., 10:32:48

уважаемые эксперты, ответы совсем не по теме… вопрос звучит вредно или нет? какие последствия???

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Ну, Ваши планы еще не беременность (хочешь насмешить Бога, построй свои планы!), так что опасаться у Вас нет никаких оснований

    июль 12, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    беременейте на здоровье! Никаких последствий от флюорографии не будет.удачи вам.

    июль 12, 2011 г.