Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Мне предлагают... - вопрос №970764

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Мне предлагают новое место работы более денежное и более хлопотное и далеко от дома… Самочувствие часто плохое… а там двое малышей 2 леток… Как быть? Смогу ли я? Если перейду туда -долго буду работать? 22.06.1966 г.р.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    с работой Вы справитесь, но будете сильно уставать и, с большой долей вероятности, в течении ближайших 6 месяцев работы сами откажетесь от места.

    С уважением,

    Василий Александрович

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… вы сможете там работать… длительное время… от года и более… стоит рисковать… вы этим делаете задел на будущее. а на здоровье… сделайте обряд от 100 болячек… да сделайте на себя оберег и все будет отлично

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Наталья! это всё хорошо — материальное подспорье — конечно справитесь.Только нагрузку можно месяц перенести, два — три — а потом вы будете ходить как на каторгу и не в радость.Не вижу я что стоит идти туда на работу — пусть она и высокооплачиваема.Через некоторое время поймёте что приняли поспешное решение.Но дело ваше.