Юриспруденция

Решено

я с мужем в браке... - вопрос №970774

я с мужем в браке. хотим оформить квартиру на меня в собственность, дело идет к разводу, как поступить правильно, чтобы не делить потом имущество через суд, а договориться между собой. оформлять сделки после развода?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Чтобы не делить, приобретайте в собственность после расторжения брака.

    февраль 28, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете оформлять находясь в браке, но в тех долях, которые устроят каждую сторону.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете заключить также брачный договор, в котором указать, что приобретаемая квартира после расторжения брака будет принадлежать Вам.

    февраль 28, 2014 г.