Дом, отдых, хобби

Добрый день!меня интересует реально приобрести... - вопрос №970860

Добрый день! меня интересует реально приобрести тур за тыс 30 в Таиланд на о.Пхукет

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, Диана, если это 6 дней или горящий тур.

    С уважением, Светлана.

    февраль 28, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне реально, ищите в объявлениях в интернете.

    март 1, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Диана.

    Да, вполне. Либо 5-6 ночей за такую сумму, либо горящий тур на 10-11 ночей. Возможны ограничения по отелям не выше 4* и питание — только завтрак. Учтите так же, что сезонность Таиланда идет на спад к началу лета и цены существенно могут упасть к концу апреля-май-июнь.

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.

    Ирина

    170-й в

    Да, Диана обращайтесь, подберем тур

    март 22, 2014 г.