Психология

Решено

кто-нибудь понимает такую вещь как... - вопрос №970877

кто-нибудь понимает такую вещь как личное пространство? ищу психолога для себя

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    115-й в Психологии

    Добрый день, Алексей!
    Конечно, существует личное пространство. Просто не все под этим понимают значение, которое вкладывают. Если люди друг друга понимают, уважают то и вопрос о личном пространстве не будет стоять, т.к. будет доверие и свобода времени.

    февраль 28, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Милый Александр))! Я хорошо понимаю эту вещь. Все мы разные и вопрос только в том, на каком месте в нашей жизни стоит вопрос личного пространства и сколько нам его нужно, кому больше, кому меньше. Например, для меня  самое главное в жизни — свобода. Но каждому свое. Пишите, буду рада Вам помочь.

    февраль 28, 2014 г.