Эзотерика

Решено

Вопрос о беременности - вопрос №97091

Планирую беременность, пока не получается.Скажите пожалуйста будет ли у меня ребенок? если да то как скоро? или почему не получается.

Оксана-18.03.1978, родилась в 19.31 Украина, муж-Дмитрий-27.06.1982 родился между 10и 11 часами дня Украина

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • оксана Вам стоит немного себя почистить, а так же подлечить проблемки по женски. И тогда Ваши планы осуществятся.

    июль 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    на вас родовое проклятие

    нужно принимать меры

    июль 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Таро совершенно определенно показывают поворот колеса вашей жизни в сторону появления ребенка:)

    июль 12, 2011 г.