Эзотерика

Решено

выйду замуж? - вопрос №97092

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я родилась 15 июня 1973 года, 05часов 30 минут по местному времени в г. Перми. Личная жизнь никак не складывается. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и на мужчин каких знаков надо мне обращать внимание, а каких опасаться? Заранее спасибо. Марина

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • На самом деле изменения в личной жизни идут и вы станете перед выбором.

    июль 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    знаки  это очень условно

    на каждого мужчину нужно смотреть вашу с ним совместимость

    перемены не за горами

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    С замужеством достаточно сложная ситуация. Управитель седьмого дома у Вас Сатурн, находящийся в соединии с Солнцем в 12-м доме — доме заточения. Это означает, что брак будет скорее всего один, и скорее всего достаточно поздний (но он будет, о чем говорят соседние показатели гороскопа). Что касается знака Зодиака Вашего мужчины — обращайте внимание на Козерогов. Это не означает, что любой Козерог является подходящим для Вас мужчиной — надо смотреть совестимость по полным гороскопам, а не одному лишь солнечному знаку. Но вероятнее всего один из многочисленных Козерогов станет Вашим избранником :)

    июль 12, 2011 г.