Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Судьба или нет - вопрос №970926

Уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна(11.04.1979), 26 февраля днем в одном общественном месте ко мне подошел мужчина, темный цвет волос с карими глазами, он мне очень понравился, но непонятно почему я отказалась знакомиться, за короткое время мы с ним пересеклись не один раз, я до сих пор о нем думаю, уверена что это не случайность, очень хочется узнать встретимся ли мыеще или это не мой человек. Благодарю.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    Вы говорите, что не знаете, но по какой то причине отказались знакомиться с этим мужчиной и не случайно, как говорится в народе " бог отвел", для вашей встречи выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ МЕЧЕЙ/ — карта, которая символизирует мужчину, приносящего опасность и вовлечение в нечестные игры ради своей выгоды. Не так все однозначно в жизни...

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 28, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Зря вы не познакомились( судьба это ваша была. Просмотрела по картам, встретитесь вы с этим молодым человеком ещё раз. Знакомство будет. Думает он о вас. Запали вы ему в душу. В следующий раз не пропустите его, обязательно познакомтесь. Брак у вас с ним будет. Честен он с вами будет и любить искренне. Желаю вам всего самого наилучшего!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Встреча еще будет… но это не то на что вы рассчитываете… будущего с ним нет..

    февраль 28, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет, Татьяна, человек незнакомец не ваш по судьбе. Старайтесь меньше думать о нём, иначе можете установить себе не правильную программу будущего.

    февраль 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Не судьба он ваша.По выпавшим картам идет обман, материальный интерес, скорее всего мужчина ищет приюта и заработать.Если познакомитесь через время вскроется обман.

    февраль 28, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Встреч случайных не бывает.Этот мужчина мог стать если не судьбой, то весьма значимым человеком в Вашей жизни.Скорей всего, больше такого шанса Вам навряд ли судьба даст.Хотя все может быть в этой жизни.

    февраль 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. встреча была по судьбе и она повторится, ваша задача не упустить ее.

    февраль 28, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Еще встретитесь на том же примерно месте.А ваш или нет нужно и его даты смотреть вместе с вашими.

    февраль 28, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    знакомства е состоялось… но вы уже успели себе накрутить судьбоносную встречу… При этом абыв -мимо судьбы не проходят

    февраль 28, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     судьбу вы уже пропустили, через некоторое время его увидите еще раз, он из прошлой жизни мужчина, но он идет занятой

    февраль 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Забудьте… вам правильно интуиция подсказала… впереди будет то что даровано судьбой...

    февраль 28, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Скорее всего, мужчину  притянуло памятью о каких то взаимоотношениях с вами  в прошлых жизнях.  Эта же память цепляет и ваше внимание к нему, даже если какие то внутренние страхи или ограничения  не позволяют вам  познакомиться сейчас. В каком то смысле эти встречи действительно судьбоносны.

    февраль 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Этого мужчину еще увидите в своей жизни, но он всего лишь отголоски вашей судьбы. Мимо судьбы человек не может пройти, так что не переживайте это была просто любовь с первого взгляда, которая останется в вашей памяти как светлое воспоминание.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 28, 2014 г.