Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №97095

Другу приснился сон, что я отобрал у него тапки и ему не в чем было идти домой. Уважаемые эксперты подскажите что это значит?

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон показывает, что Ваш друг склонен иногда сомневаться в Вас, боится подвоха с Вашей стороны.

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    :)))… Сон к тому, что у вас с другом возникнут проблемы на почве симпатии к одно и той же девушке… Так что будьте осторожны… постарайтесь не поссориться из-за этого, чтоб не потерять дружбу:)

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    вы можете очень сильно его подставить

    июль 12, 2011 г.