Психология

мой брат из за дома... - вопрос №970975

мой брат из за дома был в конфликте с близкими.родители, братья, сестры умерли.отец дом на наследство оставил мне.дом оформила на себя.хочу  продать и купить брату и себе недвижимость.но он не согласен.угрожает мне. что делать

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Айзада, здравствуйте! Примите соболезнования в связи с потерей родственников...

    Относительно юридической стороны лучше обратиться в соответствующий раздел.

    А с психологической точки зрения — лучше постараться не доводить до открытого противостояния и решить вопрос в мирных переговорах.

    Силы и терпения Вам!