Эзотерика

Решено

Уйдет ли муж? - вопрос №971039

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что думает и планирует мой муж, как сложатся наши отношения с моим мужем Андреем этой весной?

Что ждет наш брак?

 Спасибо большое!

Оксана 15.05.1976

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вам нужно немного успокоиться обоим и принять верное решение с вопросами о будущих отношениях. Вы взрослые люди. Вам нужно высказаться и выслушать друг друга. Если Найдете гармонию, и отношения сложатся удачно.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Тут проблема что вы личности похожие: желание командовать, не допускаете возражений, власти. Никто никому не хочет уступать. Как горячая точка. Проблемная ситуация. Можете сохранить семью. Но надо жертвовать чем то.