Медицина

На чём основывается классическая наркология? - вопрос №97111

Я как-то на одном собрании встречалась с сотрудником наркоконтроля. Вот они используют очень интересные способы в своей работе. А какие этапы лечения наркозависимых осуществляются при медицинском подходе?

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Очень емкий вопрос, и в двух словах на него не ответить. Могу порекомендовать материал в сети на этот счет, на сайте www.kantuev.ru, страничка — Наркология как наука!

    июль 12, 2011 г.