Технологии

ЦП на максимуме - вопрос №971187

При включении компьютера ЦП грузится на 100%, проверял на вирусы авастом — не помогло + в последнее время огромное кол-во цп стал занимать скайп. продолжается такое дня 4, прошу помочь

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Рачев Сергей Александрович

    53-й в Технологиях

    Какая операционная система? Про сканируйте систему (если windows) вот этой программой www.anti-malware.ru/‎ И в диспетчере устройств все устройства правильно установлены?

    февраль 28, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Сначала ответьте, что еще грузит ЦП кроме скайпа? Падает ли загрузка когда скайп не активен?

    Предлагаю сделать диагностику и детально разобраться в чем проблема.

    февраль 28, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Ищите виновника ProcessExplorer

    февраль 28, 2014 г.

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    ProcessExplorer, далее… если не поможет то:

    1. Создать арлык, msconfig, можно отключить все процессы из автозагрузки

    2. Как все отключили, смотрите все службы которые не Microsoft

    3. Проблема может связана с самим процессором, к примеру слабый

    процессор для антивирусника или браузера или сломанный проц

    4. Могут быть проблемы с конфигураций системных файлов, которые решаются переустановкой ОС

    март 1, 2014 г.