Юриспруденция

добрый вечер подскажите пожалуйста у... - вопрос №971222

добрый вечер подскажите пожалуйста. у меня сегодня(28.02.14г.) был последний рабочий день, я увольняюсь(заявление написано от 17.02.2014г. ). меня сегодня ни расчитали, не отдали трудовую книжку. и сказали приехать в понедельник так как у них не готово еще все. как быть в данной ситуации?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, расчет с трудовой книжкой выдают в последний день работы- он же день увольнения, работодатель нарушает ваши права, но,  если  вы  увольняетесь с отработкой, то  две недели у вас пока не прошло, разберитесь  с этим, вам давали приказ об увольнении на ознакомление? Прочитайте его.

    март 1, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Приехать в понедельник.

    март 1, 2014 г.