Психология

Объясните что мне делать!!!Заранее спасибо!И... - вопрос №971237

Объясните что мне делать!!! Заранее спасибо! И так начнем.Меня зовут Лера, я познакомилась с парнем В контакте, но мы с ним учимся в одном техникуме, и он часть обращал на меня внимание, так же как и я на него, как оказывается у него есть девушка с которой они 2 года, ему 20 лет, а ей 22, но они очень частоссорятся, но всегда мерились, но на этот раз он сказал мне что у них ничего не будет, а ко мне я не знаю как он относиться, он первый пишет, звонит, приезжает, зовет гулять… но я не знаю как все это воспренимать в свою сторону.А мне он безумно нравиться, и я хочу быть с ним.Но что-то мне страшно, я просто не знаю как принимать все это внимание к себе как к другу или как к девушке!

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    857-й в

    Лера, Вы хотите быть разменной манетой? Напишите мне-постараюсь помочь Вам

    декабрь 3, 2014 г.