Юриспруденция

Здравствуйте! Бывшая сожительница не даёт... - вопрос №971255

Здравствуйте!.. Бывшая сожительница не даёт встречаться с сыном, объясняя это так — чтобы не травмировать психику ребенка(я очень редко виделся с сыном, примерно раз в месяц, с ними живёт другой мужчина)!.. По её словам это её решение!.. Как мне поступить в данном случае?.. И в чьей компетенции находится принятие решения о психологическом состоянии ребёнка?.. Спасибо!

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении времени общения с ребенком, на которое Вы как отец имеете полное право.

    февраль 28, 2014 г.