Эзотерика

Решено

планирую усыновление ребенка-сегодня смотрела мальчика-у... - вопрос №971259

планирую усыновление ребенка-сегодня смотрела мальчика-у него ярковыраженное косоглазие, отставание в развитии, весит 6 кг, не ходит, не говорит.особых чувств встреча с ним у меня не вызвала.еще отпугивает что он 5 или 6 ребенок в семье от пьющей матери.стоит ли его рассматривать? Артем 12 октября 2012 года бугульминский район татарстан Людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… не стоит… много нормальных детей… требуйте что бы показали нормального ребенка… уменьшите возраст… подайте заявку в другой регион...

    февраль 28, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Людмила! У вас будет много проблем с этим ребёнком...

    февраль 28, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Первое впечатление у вас сложилось о ребенке, позитивного настроя не почувствовали, значит в дальнейшем не стоит это дело-рассматривать, новое предложение будет, интуитивно почувствуете-кто из детей будет вам близок, по душе, не спешите с усыновлением, чтобы в дальнейшем не пожалеть!

    февраль 28, 2014 г.