Дом, отдых, хобби

Здраствуйте у меня телефон Samsung... - вопрос №971279

Здраствуйте у меня телефон Samsung Galaxy Duos s7562! Сегодня появилась у меня проблема! Около батарейки есть 5 полосок типа шкала связи! Но сегодня вместо етого значка Blocking mode ( кружок с палкой) захожу в панель где вай фай включить гпс звук но у меня Blocking mode не включен симка стоит а полосок нету что делать?изображение из вопроса

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов немного… Можно просто выключить телефон, вынуть сим и прочистить контакты, потрите их хотя бы о ткань..

    Иногда простой перезагрузки хватает, иногда и hard reset не помогает...

     Не лучшая модель, прямо скажем… Одноядерный процессор сильно греется, что само по себе уже приводит к тормозам… Не оставляет выбора и установка любой приличной игрушки может напрочь затормозить сам телефон… Удалите с телефона все «тяжелое» и увидите, как он оживет..

    март 1, 2014 г.