Психология

Очень нужна ваша помощь!!! - вопрос №971302

Очень нужна ваша помощь!!! Всем мривет! Мне 21 год моей бывшей 16 мы встречались и очень любили друг друга, встречались год, что было за год можно только книги писать, так вот мы поругались и растались с кем не бывает.Она заявила, что только друзьями будем, а дело в том что отец ее был против наших отношений и сказал что на будущеене смотрите что он все ровно не даст быть нам вместе.я ее пытался вернуть и быть вместе не смотря ни на что, а она сказала я устала его переубеждать и говорить что любит она меня, ему все ровно, она и решила со всем покончить, уже месяца 3 не в месте, а я люблю ее очень, а она остыла и отвыкла от меня и живет щас хорошо. Я пробовал все но без полезно и с отцом говорил и с ней, она сказала я в тайне встречаться не стану, ты лучше отвернись от меня и найдешь лучше себе.дело в ее возросте тоже.И что мне делать? Знаю ее я не верну ее уже она все решила.Хочу быть только с ней.Как быть? Пропасть и начать свою жизнь с чистого листа? Или не пропадать и быть знакомыми? Как быть? Как поступить, что бы она вернулась ко мне когда нибудь? Или не вернется? Пропасть или остаться жить дальше своей жизнью? Верю в будущем, что сталкнемся и что тогда? пропасть или остаться?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Дмитрий, вы еще очень молоды. Вопросы любви это все же не математические задачки))Тут мало знать условия для ответа, нужно более подробно изучать тип характера партнеров, историю их отношений и желательно с обеих сторон, для объективности. Отпустите ситуацию. Это не значит забыть и плюнуть, это значит не зацикливаться, дать себе время и посмотреть на ситуацию иначе. Если чувства не уйдут, вы точно будете знать что делать. От всей души желаю Вам удачи!

    февраль 28, 2014 г.