Психология

помирюсь ли я с мамой - вопрос №971332

мама очень сильно на меня обиделась, из-за того что я пошла против ее воли. помиримся ли мы с ней?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Если Вы слишком зависимы от мамы и будете продолжать проявлять собственное мнение, то не помиритесь. В таких случаях наладить отношения помогает семейный психолог.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Лена, если обиделись, извинитесь, объяснив свое желание поступать так, как поступили.Мама? Простит, если поступили ни во вред себе, ведь мать, думает чаще всего о детях.

    март 1, 2014 г.