Эзотерика

мой друг давно уже съездил... - вопрос №971349

мой друг давно уже съездил в отпуск в Сибирь и там гульнул! Когда я об этом узнала, ввойдя в его компьютер под его именем, то та женщина чисто и токровенно мне написала, что сделает все, чтоб у нас с ним не было секса! Так это и случилось! Ждала всеэти долгие годы и решила обратиться к Вам!

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    это называется эгильет -сексуальная привязка… насколько это работает в вашей данной паре можно просмотреть реально по фото и датам… выбирайте эксперта по душе и обрящайтесь

    февраль 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья… ну раз она сказала что пойдет на все… так что же вы ждали долгие годы… экспериментировали… вот  возможно и результат… хотя не факт что именно этот фактор явился причиной..

    март 1, 2014 г.