Юриспруденция

Я должен деньги банку Русский... - вопрос №971411

Я должен деньги банку Русский стандарт. А делают не выносимую жизнь моей маме. Я живу от неё отдельно. Звонят ей на сотовый, на домашний телефон, к ней на работу её менеджеру, её соседям, доводят её до слез. Сегодня вечером мне позвонил сотрудник банка с отдела взыскания долгов который все это устроил моей маме и сказал мне что тем самым онменя наказал. Что делать и какую управу можно на них найти, что бы не беспокоили мою маму а так же наказать этого сотрудника .

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ильнур.

    Пишите заявление на данного сотрудника в полицию о привлечение его к уголовной ответственности за разглашение банковской тайны.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 1, 2014 г.