Бизнес

Подскажите, как бороться с конкурентами,... - вопрос №971435

Подскажите, как бороться с конкурентами, работающими без ИП?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Так же, как и с теми, у кого ИП. Или вы хотите жаловаться на людей в налоговую? Если да, это весьма трудно доказать

    март 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Доказать занятие предпринимательской деятельностью без образования юридического лица или ИП достаточно не сложно. Для этого Вам стоит обратиться в ОБЭП, предоставить информацию сотрудникам, и если будет доказано, что деятельность происходит без уплаты налогов и сдачи деклараций, данные лица будет привлечены к ответственности согласно законодательства РФ.

    март 1, 2014 г.