Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста. - вопрос №971471

Здраствуйте эксперты! Люблю женатого мужчину, уже на протяжении 4-х лет не можем отпустить друг друга. Пыталась забыть его, встречалась с другими, но отношения не складывались, в итоге все равно возвращалась к своему женатому. Хочу быть с ним, хочу чтобы был только моим, даже не представляю свою жизнь без него. Решила сделать приворот, звонила по объявлению предлагают сделать безвредно по фотоили на замке с ключом, причем никто не знает что такое откуп. Не хочу чтоб потом сказывалось на нас или наших детях. Слышала про белый приворот, он действительно есть или это только слова? И каковы его последствия? И какой приворот посоветуете делать в данной ситуации? Заранее благодарю за ответы.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    370-й в

    Доброй ночи, Роза! Это достаточно приватный разговор. Если будет желание пообщаться — пишите в чат.                     С уважением, Анна.

    февраль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет белых или ещё каких цветов радуги… за всё будете нести ответ.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Роза… приворот это насилие над выбором человека… делается только по черному… и скажу так… даже если приворот и ляжет… а вы не по судьбе… а такое часто… то человек меняется координально… он не будет прежним… и в итоге станет вам в тягость и испортит жизнь… и ляжет откупом на судьбу детей..

    март 1, 2014 г.