Юриспруденция

беременность - вопрос №97148

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 34 года, нахожусь на 31 неделе беременности меня интересует вопрос: буду ли я находится в статусе матери одиночки, если я разведена 13.04.2011?

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Да, Ольга Юрьевна!

    После рождения ребенка Вы будете иметь статус матери одиночки!

    С ув. А.Н.

    июль 12, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Вынужден не согласиться с коллегой! Вы не сможете получить статус матери одиночки так как с момента развода до рождения ребенка не пройдет 300 дней!  Под статус мать одиночка не подпадают разведенные женщины!

    Ольга! За вами останется право получения алиментов с бывшего супруга на содержание ребенка!

    июль 12, 2011 г.