Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Кто может подсказать на работу... - вопрос №971512

Здравствуйте! Кто может подсказать… на работу устраивалась на одну должность, начальство пишет на моё имя приказы по другим должностям и требует отчетности, а приказы я в глаза не видела.Как поступать?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, так не пойдет, разберитесь… Вы  уже  устроились? Должен быть трудовой договор с оговоренной в нем должностью и оплатой труда, приказ о приеме на работу  на эту  же должность, должностная инструкция, вас обязаны ознакомить  с Правилами внутреннего трудового распорядка под  роспись, только  после того вы вправе приступать к своим должностным обязанностям!

    март 1, 2014 г.